Опубликованы первые изображения нового пикапа Fiat Strada

Бразильское подразделение компании «Fiat» опубликовало первые официальные кадры с внешностью своего совершенно нового, компактного рабочего пикапа под названием Fiat Strada. Предполагается, что данная модель разрабатывается на базе другого грузового пикапа бренда Fiat Toro, от которого наш герой, помимо самой платформы, в том числе получит и схожий дизайн внешности кузова.

Так, например, если судить по полученным кадрам, вся задняя часть нового Strada будет очень сильно похожа на четырехдверный Toro. Задние фонари очень схожи по своему дизайну, но при этом имеют чуть уменьшенный размер, бампера и обвесы имеют почти такой же стиль. Единственно, что сильно отличается это задняя дверь, она получила самостоятельный дизайн, и она тут одинарная с отдельным клапанном ручкой расположенным над логотипом FIAT (а не две отдельных двери как у того же Toro).

Fiat Strada

На кадрах была продемонстрирована удлиненная, четырехдверная версия пикапа Fiat Strada. Однако, по словам разработчиков, в будущем выйдет и укороченная, двухдверная версия грузовика с уменьшенной кабиной. Все прочие подробности по автомобилю (технические характеристики, салон, комплектации и т.д.) представители компании Fiat пока что не раскрывали, и пообещали рассказать больше новостей по своей новинке чуть позже.

Тем не менее, уже стало известно, что в продаже новый компактный пикап Fiat Strada, сначала выйдет только на внутреннем рынке самой Бразилии. Чуть позже, возможно модель появится и на глобальном рынке, однако пока что планы разработчиков на выход данной модели в других странах, и точные даты выхода новинки неизвестны.

Понравилась статья? Посоветуйте её своим друзьям!

Audi раскрывает будущее на автопилоте

Немецкая марка Audi представила в рамках автосалона в Шанхае концептуальную разработку под именем AI:ME. Речь идет о беспилотнике. Концепт раскрывает не только технологические решения, но

Как сберечь салон машины?

Всех владельцев автомобилей беспокоит проблема защищенности своей машины. Во всяком случае, каким бы прекрасным и дорогостоящим с самого начала не был салон, он все-таки когда-нибудь

Автомобильный портал «DROM.SU» — все самое интересное из мира автомобилей. На сайте всегда все самые важные материалы, новости, статьи о новинках российского и мирового автопрома. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.drom.su

© 2019-2024 «DROM.SU»

Top.Mail.Ru