Новый BMW M235i Gran Coupe уже проходит финальные тесты на Нюрбургринге

В сети появились первые фотографии и информация нового немецкого спорткара BMW M235i Gran Coupe. Машина была поймана фотошпионами на прохождении модели финальных дорожных тестов на знаменитой трассе Нюрбургринг (Германия).

Если говорить о внешности машины, то, как это и полагается у «М» серии BMW, кузов автомобиля способен похвастаться своим агрессивным и спортивным видом. Благодаря появившимся фото, мы уже можем видеть, что спорткар получит спортивные обвесы и бампера, спойлер на задней части крышки багажника, а также огромные спортивные колесные диски.

Насчет салона уже известно, что внутри будет установлена полностью цифровая приборная панель, современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном, и спортивная отделка кресел и элементов салона с прострочкой.

Помимо первых фотографий, в сети также появились и подробные технические данные будущей новинки. Так сообщается что под капотом у новенького BMW M235i Gran Coupe, будет располагаться мощнейший 2.0-литровый турбированный 4-х цилиндровый двигатель, мощностью порядка 300л.с. (330Нм. крутящий момент). Работать установка будет в паре с 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач. С 0 до первых 100км. час машина способна разогнаться всего за 4,6-секунды, а максимальная скорость спорткара при этом ограничена цифрой в 250 км. час.

BMW M235i Gran Coupe

Модель спроектирована практически на той же самой преднеприводной платформе, что и новые BMW 1 Series, X1 и X2. Но при этом наш M235i Gran Coupe также имеет комплектации с полноприводной системой (пакет M-tuned). При таких показателях и характеристиках автомобиль, судя по всему, должен будет составить прямую конкуренцию другому немецкому спортивному зверю Mercedes-AMG CLA 35.

Больше информации по новому BMW M235i Gran Coupe разработчики нам должны будут рассказать уже в самое ближайшее время. Если принять в расчет финальные дорожные тесты машины, то компания вероятнее всего официально презентует свою новинку уже до этого 2019 года, либо покажет её нам в самом начале следующего 2020 года.

Понравилась статья? Посоветуйте её своим друзьям!

Audi раскрывает будущее на автопилоте

Немецкая марка Audi представила в рамках автосалона в Шанхае концептуальную разработку под именем AI:ME. Речь идет о беспилотнике. Концепт раскрывает не только технологические решения, но

Как сберечь салон машины?

Всех владельцев автомобилей беспокоит проблема защищенности своей машины. Во всяком случае, каким бы прекрасным и дорогостоящим с самого начала не был салон, он все-таки когда-нибудь

Автомобильный портал «DROM.SU» — все самое интересное из мира автомобилей. На сайте всегда все самые важные материалы, новости, статьи о новинках российского и мирового автопрома. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на www.drom.su

© 2019-2024 «DROM.SU»

Top.Mail.Ru